Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Седьмого марта  члены  партии «AMANAT», депутаты О. Баймаганбетов,  Н. Тажибаева, Ж. Жаяубаев, К. Ибраев  поздравили  женщин – однопартийцев с наступающим Международным женским днем.

Сегодня женщины нашего города успешно проявляют себя в самых разных сферах жизнедеятельности Сарани. Активные, решительные, целеустремленные, заинтересованные в своем успехе. И все они заняты своим любимым делом, при этом совмещают обязанности отличных работников, мам, жен, бабушек. И везде наши женщины на передовой!

Накануне Международного женского дня самым активным членам партии «AMANAT»  были вручены благодарственные письма, памятные сувениры и традиционные весенние букеты тюльпанов.

Оставайтесь всегда такими же активными! Пусть ваши успехи и начинания будут полезными для нашего города и региона! Творите! Мечтайте! И пусть у вас все получается!

Надежда ЦХАЙ