Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

На прошлой неделе в Доме культуры нашего города состоялась встреча представителей Ассоциации деловых женщин Карагандинской области с представительницами малого и среднего бизнеса Сарани.

На сегодняшний день женщины нашего города активно работают в сфере предпринимательства. Их интересы самые разнообразные – это торговля и общественное питание, образование и поддержка социально уязвимых категорий населения, легкая промышленность и многое другое. Поэтому подобные встречи, где можно узнать много нового и полезного, например, в сфере законодательства или налогообложения, развития и самообразования и многое другое, пользуются огромной популярностью. Вот и нынешняя встреча прошла в активном деловом ключе. Участницы узнали о деятельности Ассоциации деловых женщин нашего региона, обсудили волнующие вопросы, подчеркнув, что такие встречи необходимы не только для получения нужной информации, но и для плодотворного сотрудничества.

 

 

Надежда ЦХАЙ