Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В минувший вторник депутаты О. Баймаганбетов и Н.Тажибаева провели прием граждан по личным вопросам. Прием состоялся в рамках деятельности мобильной общественной приемной городского филиала партии «AMANAT».

Прием проводился специально для жителей района РТИ в школе – интернате №7. Всего было задано порядка двадцати вопросов и большая часть из них касалась сферы жилищно – коммунального хозяйства. Так, горожане обратились с вопросами по теплоснабжению, своевременной очистке дорог района от снега, о ремонте облицовки фасада восстановленного дома №13 и многое другое.

Кроме этого, немало вопросов было задано от жителей микрорайона «Химик». Здесь целый блок вопросов касался газификации, возможности проведения центральной канализации, а также водоснабжения от законсервированной скважины в микрорайоне «Химик», асфальтирования улиц данного района и т.д.

Также были заданы вопросы о строительстве новой детской площадки и ремонте старой, уже имеющейся, открытии новых секций для детей младшего школьного возраста.

 

Все вопросы депутаты взяли на контроль.

Надежда ЦХАЙ