Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В г. Сарани изменили формат «Дня  открытых дверей». От  привычных экскурсий перешли к формату    «День с Акимом». В ходе  дня студенты местных  колледжей не только пристально наблюдали, но и активно участвовали в ключевых аспектах городского управления.

Обход территории стал не просто обзором, а возможностью прикоснуться к реальным вызовам и проблемам города. Участие в приеме граждан вовлекло молодых людей в  процесс решения повседневных вопросов. Рассмотрение будущих городских проектов в сфере цифровизации стало важным этапом,что  позволило студентам понять, какие стратегии лежат в основе будущего развития родного региона.

Этот день не только раскрыл перед студентами суть работы городской администрации, но и определил перед ними вопросы активного участия в формировании будущего города.

Мы уверены, что эта интенсивная погруженность в работу акимата станет источником вдохновения для тех, кто мечтает внести свой вклад в развитие  города.

 

 

И. Махметов, помощник акима г. Сарани по вопросам прессы