Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Диспетчер такси...Профессия, о которой мы знаем совсем немного, или вообще не знаем ничего. А ведь диспетчер-лицо компании. И именно по его отношению к своим обязанностям будут судить о ней.

Если диспетчер с уважением относится к клиентам, то их количество возрастет многократно, а отзывы о компании привлекут еще больше людей, желающих воспользоваться услугами  такси "Пирамида - Лидер", которое заслужило признание  благодаря диспетчерам, работающим в ней. Вашему вниманию предлагается интервью  с диспетчером данного такси, очень скромной, обаятельной женщиной Соловьевой Галиной Владимировной.

 - Уважаемая Галина Владимировна, расскажите немного о том, как вы пришли в эту профессию.

-Диспетчером такси "Пирамида - Лидер" я работаю уже на протяжении 10 лет. И ни одного дня не пожалела о том, что мой, совершенно случайный выбор, оказался достаточно счастливым. Ежедневно ощущаю себя востребованной частичкой дружного, сплоченного коллектива. Самого классного!

А будни диспетчера... Это на первый взгляд они кажутся однообразными, но ведь все зависит от нас самих. Если ты с  хорошим настроением начинаешь свой рабочий день, то и клиенты сразу же  оценят твой настрой, и ты услышишь множества слов благодарности и пожеланий доброго дня.

- Чем вас привлекла работа диспетчера?

-В первую очередь общением. Ведь работая с людьми ты учитываешь интересы и водителей и заказчиков. В некоторых случаях приходится быть и психологом, когда разрешаешь непредвиденные ситуации. В общем скучать не приходится.

 - В этом году наш любимый город отметит свой 70-летний юбилей. Ваши пожелания жителям города в этот знаменательный для всех нас год.

- Сохранять жизнелюбие, активность, оптимизм, своим трудом делать его еще красивее. Всем мира, любви, добра!

 ...2024 год юбилейный и для такси "Пирамида-Лидер".

В год вашего 20-летия желаем вам хороших дорог и благодарных клиентов. Пусть удача не покидает вас и в жизни, и в работе, и в судьбе!

 

Татьяна Стрельчук