Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Департамент Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционная служба) Карагандинской области объявляет о проведении внешнего анализа коррупционных рисков в деятельности Управления физической культуры и спорта Карагандинской области и его подведомственных организаций по вопросам финансирования спорта.

В рамках аналитической работы будут изучены бюджетные и внебюджетные источники, обеспечивающие проведение спортивных мероприятий, сборов, закупа экипировки, оборудования, спортивного питания, организации зарубежного командирования, вознаграждения, строительства спортивных объектов, а также содержание спортивных федераций и профессиональных клубов.

Анализ будет проводиться сотрудниками департамента, заинтересованных государственных органов и представителями гражданского общества.

Приглашаем принять активное участие в проведении анализа.

Если вы владеете информацией о коррупционных рисках или имеете предложения по совершенствованию сферы финансирования спорта, просим направлять их на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Анализ», либо по следующим телефонным номерам: 91-36-12, 91-36-80.