Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

 

ГУ «Аппарат акима поселка Актас» (101203, Карагандинская область, город Сарань, поселок Актас, ул. Кржижановского, 27, тел. для справок: 8(7213)75-50-24, факс: 8(7213)75-50-25, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., объявляет конкурс на занятие вакантной должности гражданского служащего: директора коммунального государственного казенного предприятия «Культурно-досуговый центр поселка Актас» государственного учреждения «Аппарат акима поселка Актас».

Требования к участникам конкурса: высшее (или послевузовское) образование по одному из направлений подготовки кадров: педагогические науки (подготовка педагогов с предметной специализацией общего развития, по гуманитарным предметам, по языкам и литературе) и/или искусство и гуманитарные науки и/или социальные науки, журналистика и информация и/или бизнес, управление и право и/или услуги (туризм, культурно-досуговая работа и стаж работы не менее 3 лет в сфере культуры или на руководящих должностях.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет в сфере культуры или на руководящих должностях гражданского служащего от 159 480 тенге до 173 098 тенге.

Функциональные обязанности:

Руководит деятельностью культурно-досуговой организации; организует осуществление творческой, методической, культурно-просветительской работы, работу по борьбе с коррупцией; обеспечивает подготовку и проведение смотров и фестивалей, конкурсов народного творчества, семинаров руководителей художественной самодеятельности; осуществляет контроль за деятельностью художественных самодеятельных коллективов.

Необходимые для участия в конкурсе документы: заявление об участии в конкурсе по утвержденной форме; резюме на государственном и русском языках; копии документов об образовании;  копия трудовой книжки (при ее наличии) или трудового договора, либо выписки из приказов о приеме и прекращении трудового договора с последнего места работы; копия документа, удостоверяющего личность; справка о состоянии здоровья по утвержденной форме; справки о наличии либо отсутствии сведений о совершении коррупционного преступления; об отсутствии судимости и об отсутствии административных правонарушений.

Участник конкурса может предоставить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикаций, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.). Документы   должны быть представлены в течение 15 календарных дней со дня публикации объявления о проведении конкурса.