Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Еще один из ответственных участков КГП на ПХВ «Саранькоммунсервис» возглавляет Сергей Длужневский, который является начальником участка водопроводных сетей на данном предприятии.

В КГП на ПХВ «Саранькоммунсервис»  Сергей Викторович трудится с 2012 года. В 2014 г. С. Длужневский окончил КЭУ по специальности «Финансы», а в 2019 г. – СТК по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Исполнительный, ответственный, хорошо знающий свое дело, настоящий профессионал – именно так о нем можно сказать, ведь он руководит одним из сложных участков работы. Иными словами это аварийная служба нашего города, главной задачей которой является устранение утечек на водопроводных сетях, в колодцах. Такая работа не является офисной, как признается Сергей Викторович, приходится постоянно выезжать на аварии, но свое дело ребята этого участка знают хорошо и работают оперативно.

Кроме этого, данная бригада входит в специальную группу гражданской обороны, и в случае возникновения каких – то аварийных ситуаций, ребята оказывают необходимое содействие.

Конечно, эта работа не из простых. При любых погодных условиях, днем или ночью, бригада находится, что называется, «на передовой», и все для того, чтобы обеспечивать бесперебойное водоснабжение нашего города и приносить пользу людям.

  

 

 

Надежда ЦХАЙ