Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В Сарани состоялось традиционное зажжение главной ёлки нашего города, которое для жителей города стало началом волшебной недели перед новым годом.

Настоящее праздничное настроение, яркий фейерверк, Дед мороз и Снегурочка, сказочные персонажи - в этот день горожанам запомнился каждый момент этого замечательного вечера! А как же без парада Дедов Морозов и Снегурочек? Без Снеговика и других популярных зимних персонажей? Но всё же главные поздравления прозвучали от настоящего Деда Мороза и Снегурочки! Свои поздравления саранцам адресовал и аким города Е.Баулыков, пожелавший крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения на все новогодние праздники!

Одним из торжественных моментов всеобщего праздника стало чествование участников и победителей конкурса сказочных фигур. Победителем в этом конкурсе стал коллектив общеобразовательной школы имени Абая, который и завоевал главный приз! Все участники - общеобразовательные школы нашего города также были удостоены призов! Кроме этого, специально для горожан была подготовлена игровая танцевальная программа «Приключения Шарика Чударика». Также жителей города поздравили участники ансамбля уличных и современных танцев «Realize».

Ну что ж, новогодние праздники приближаются! Скоро наступит новый, 2024 год. Пусть он принесёт всем удачи и благополучия! Новых свершений, исполнения самых заветных желаний! А главное, станет счастливым для каждого из нас! С наступающим Новым годом! Мира всем и добра!

  

Надежда ЦХАЙ