Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Четырнадцатого  декабря  в нашем городе состоялся турнир по мини – футболу  среди государственных служащих Сарани, Абая и Шахтинска, а также Департамента агентства по делам госслужбы по Карагандинской области. Турнир был посвящен Дню  Независимости Республики  Казахстан.

Перед началом турнира его  участников приветствовал руководитель Департамента агентства по делам государственной службы по Карагандинской области Ербол  Қабдиғалиұлы,  который пожелал удачи и хорошей захватывающей игры. 

Ловкость и отличная  техника, азарт и хорошие инициативы – вот главные черты прошедшей игры. И конечно,  победам сопутствовали замечательное настроение и командный дух игроков. Ведь на этом турнире главное было не желание победить, а принять участие, встретиться с единомышленниками, получить самые настоящие искренние позитивные эмоции. И большинству участников это в полной мере удалось!

Но все же победители в турнире, как и во всякой спортивной игре, определились и  призовые места распределились следующим образом:

1 место - г.Сарань;

2 место - г.Караганда ( Департамент агентства по делам государственной службы по Карагандинской области);

3 место - г.Шахтинск;

4 место - г.Абай.

А призовой фонд в размере 40 000 тенге был передан приюту «Лучший друг».

Мы поздравляем всех победителей и участников! Желаем крепкого здоровья и благополучия!

  

Надежда ЦХАЙ