Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Это наш общий праздник, который объединяет всех, независимо от возраста, национальности, профессии и политических предпочтений.  Мы по праву гордимся любимым городом – его историей, современными достижениями, верим в его большое будущее.

В этот день, 69 лет тому назад, Сарани был присвоен статус города. За эти годы  небольшой поселок  превратился в красивый, уютный, современный город с развитым  экономическим и интеллектуальным потенциалом.

Главное богатство Сарани – это его жители, трудолюбивые, энергичные, образованные и талантливые люди, патриоты, преумножающие своими делами её славу. Яркое свидетельство этому – трудовые династии,  поколения  которых пополняют славную летопись Родины.

Низкий поклон всем, кто строил наш любимый город, кто отдавал ему своё сердце, знания, силы и опыт.

Приятно отметить, что  сегодня  саранская молодежь достойно продолжает высокие традиции, заложенные первостроителями родного края, в различных сферах.

В следующем году мы вместе будем торжественно отмечать 70-летний юбилей нашего города Сарани.

У нас много планов и начинаний, которые мы вместе воплотим в реальность.

Уважаемые гости и жители города! От всей души желаем всем крепкого здоровья, трудовых успехов и  благополучия.

C Днем города! С праздником, дорогие земляки!