Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В преддверии Дня Независимости аким нашего города Е. Баулыков вручил подвеску «Күміс алка» Елизавете Игоревне Зумбиловой и Наргуль Бирлесовне Башеевой.

Елизавета Игоревна вместе со своим супругом Беликом Сергеем Юрьевичем воспитывают шестерых детей. Дружная многодетная семья проживает в Актасе. Стоит отметить,что с ранних лет детям прививается трудолюбие и забота о ближних, ответственность и целеустремленность. Девочки названы символичными именами – Софья, Надежда, Любовь и Вера, а их братья – Максим и Юрий.

Наргуль Бирлесовна с супругом Маргуланом Рафаиловичем также воспитывают шестерых детей. Ребята хорошо учатся и занимаются в различных внешкольных кружках. Так, Мансур занимается робототехникой, Ерасыл – боксом, Айбиби и Инкар любят рисование. Младшие ребятишки посещают детский сад.

Поздравляя многодетных мам аким города Е. Баулыков пожелал крепкого здоровья, благополучия, а также отметил, что такие семьи являются хорошим примером для жителей нашего города, а также образцом крепких семейных уз и ценностей.

Надежда ЦХАЙ