Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В течение нескольких дней, с 4 по 8 декабря, в Талдыкоргане  проходил  Кубок Республики Казахстан по плаванию.

В этих соревнованиях приняли участие спортсмены из 16 регионов, это порядка  260 юношей и девушек, которые показали настоящий профессионализм и мастерство.

Отрадно, что  составе сборной команды Карагандинской области выступала воспитанница отделения плавания СДЮШОР нашего города, мастер спорта международного класса  Игнатова Ксения.

Девушка показала высокие результаты, и, конечно, мы очень за нее рады! Вот такие итоги выступления: 1 место - 50м, 100м, 200м – на спине; 1 место - 100м, 200м – вольным стилем - рекорд Казахстана на данной дистанции; 2 место - 50м – вольным стилем. Также Ксения завоевала Кубки чемпиона по видовому многоборью вольным стилем и на спине. Поздравляем Ксению Игнатову со столь значительными победами и желаем новых достижений!