Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Окончание прошедшей рабочей недели выдалось ярким и интересным! Ведь впервые в нашем городе прошел КВН, организованный городским Отделом образования при поддержке филиала партии «AMANAT» и профсоюзной организации «Бiлiм».

В КВН приняли участие команды организаций образования нашего города. Забегая вперед, отмечу, чтобы было по – настоящему весело и интересно!

Команды выступили со знаком «плюс»! Искрометный юмор, инициативность, готовность к экспромту, желание победить – вот что отличало каждую команду и игроков в целом! Участники показали свои заготовки – домашнее задание, приняли участие в разминке, везде чувствовалась изюминка и самобытность!

Но конкурс есть конкурс, хотя жюри было очень сложно выделить лучших, ведь каждую команду отличало что – то свое неповторимое. Поэтому серьезному жюри, в состав которого вошли депутаты городского маслихата К. Ибраев и Б. Майпасова, руководитель городской Палаты предпринимателей О. Кравченко, директор Карагандинской областной лиги «Жайдарман» Е. Абутаев, пришлось очень непросто.

В результате призовые места распределились следующим образом:

1 место: «Непостоянные» - Дом Дружбы г. Сарани;

2 место: «Первые положительные» - школа – лицей №1;

3 место: «Икс, Игрек и все остальные» - ош №2.

Мы поздравляем победителей и желаем чтобы такие мероприятия проводились как можно чаще! 

 

Сегодня у нас в зале Дома культуры прошёл первый КВН среди работников образования. Очень приятно, что в Сарани, ведь именно у нас работают самые творческие, активные, креативные педагоги. Отдельная благодарность городскому акимату во главе с Е. Баулыковым за помощь в организации мероприятия,     руководителю Отдела образования А. Бактыбаеву, и всем, кто принимал участие, создавал хорошее настроение, и подарил позитивные эмоции на предстоящие выходные дни. Спасибо всем и каждому участнику!

И. Карпов,

заместитель директора

по воспитательной работе ОШ №2

   

  

Надежда ЦХАЙ