Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Поздравляем  вас с национальным праздником – Днём Республики!

Этот праздник – символ национального единения и общей   гражданской ответственности за настоящее и будущее нашего Казахстана.

Как отметил Глава государства Касым-Жомарт Токаев: «День Республики – яркий праздник, призванный возвысить дух народа, укрепить государственность, упрочить наше единство и солидарность.

Мы приступили к построению Справедливого Казахстана. Эта высокая цель может быть достигнута только при активном участии всех казахстанцев, потому что главная опора и самое большое богатство государства – это граждане!»

Жители Сарани своим каждодневным трудом вносят весомый вклад в общий успех страны.

Мы строим жилье и дороги, благоустраиваем дворы и парки, создаём рабочие места, обеспечиваем  все меры социальной защиты,  предусмотренные государством.

Создаем условия для того, чтобы подрастающее поколение получило хорошее образование, имело возможность заниматься спортом, училось с уважением относиться к традициям и обычаям  многонационального народа родной страны.

Примите искренние пожелания мира, добра, счастья, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким, успехов в труде и новых свершений на благо нашей Родины! Пусть гордо реет государственный Флаг Республики Казахстан!