Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

 Уважаемые педагоги и ветераны образования города Сарани и посёлка Актас!

Поздравляем вас с Днём учителя!

Ваш профессиональный праздник  - это ещё одна возможность сказать самые тёплые слова признательности, искренней благодарности всем, кого мы считаем своими наставниками, кто помог определиться с будущим и выбрать цель в жизни, преподал нам важнейшие уроки честности, человечности, доброты, любви к Родине.

Педагогическое мастерство и мудрость всегда пользовались безграничным уважением в нашей стране. Как сказал Глава государства Касым-Жомарт Токаев: «Своим неустанным трудом учителя реализуют великую миссию просвещения человека и воспитания гражданина».

Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Наша задача – помочь им стать достойными гражданами справедливого Казахстана.

Знаменательно, что в нашем городе целое созвездие  ярких учителей, преподавателей и руководителей организаций образования, которые внедряют новые технологии, разрабатывают методики обучения,  являются призерами международных, республиканских, областных конкурсов и соревнований.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Пусть ученики и воспитанники   радуют вас своими победами и достижениями.

Желаем вам  доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.