Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

На протяжении ряда лет в нашем городе успешно работает ТОО «Sigma Corporation» - на сегодняшний день единственный в Казахстане производитель кабельных муфт на любые типы кабелей. Предприятие – молодое, прогрессивное, которое отличается не только своими инновационными идеями и качеством продукции, но и хорошими социальными гарантиями для каждого работника. Ведь для руководства предприятия одним из главных составляющих успеха является забота о коллективе, а сегодня здесь трудится около 50 человек. Все – квалифицированные специалисты, которые хорошо знают свою работу, ценят ее, а значит,  хорошо понимают свой личный вклад в общее дело.

Одним из ярких представителей такого современного работника  предприятия является укладчик – упаковщик 3 разряда производственного цеха Владислав Исхаков, который работает здесь на протяжении трех лет.

Для Владислава Ахметовича работа на этом предприятии началась именно в тот момент, когда на предыдущем месте работы произошла оптимизация. И тогда вместе со всем коллективом своей бригады В. Исхаков начал трудиться в ТОО «Sigma Corporation». Конечно, любая новая страница трудовой биографии, а особенно переход на новое место работы, требует определенной адаптации. Но для Владислава Ахметовича все сложилось наилучшим образом – и теперь именно с этим предприятием он связывает свою трудовую жизнь. А по – другому и быть не может. Будучи инвалидом 3 группы,  Владислав Ахметович старается работать наравне со всеми – он четко соблюдает трудовую дисциплину, аккуратный, старательный – именно так о нем отзывается руководство предприятия. И конечно, нельзя не отметить тот факт, что условия труда ему очень нравятся – просторный цех, светлый, теплый, поэтому и каждый день в радость. Тем более, что работа у Владислава Ахметовича – ответственная. Он участвует во всех операциях по сборке комплектов кабельных муфт, которые производятся здесь.

Безусловно, каждому из нас очень важно, чтобы труд оценивался по достоинству. Так вот – здесь именно так. Как отмечают сами работники предприятия, коллектив ТОО «Sigma Corporation» как одна семья, где каждый поддерживает друг друга. Повторюсь, что кроме социальных гарантий, здесь всегда чувствуется и поддержка со стороны руководства, будь то радостные или печальные события, поэтому каждый и понимает свою защищенность, поэтому и ценят свое место работы, где, к тому же, всегда есть перспективы развития или карьерного роста.

Ну а для Владислава Ахметовича важен каждый рабочий день, проведенный на предприятии. Мы желаем ему, а также всему коллективу ТОО «Sigma Corporation», всего самого наилучшего – благополучия, крепкого здоровья и процветания на благо нашего небольшого города. Пусть каждый день будет наполнен хорошими событиями и трудовыми успехами!

Надежда ЦХАЙ

Фото из архива ТОО «Sigma Corporation»