Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

8 сентября Карьерный центр города Сарани принял участие    в информационной кампании, направленной на разъяснение основных положений Послания Президента РК Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана «Экономический курс Справедливого Казахстана».

В рамках проводимых мероприятий руководитель ГУ «Отдел внутренней политики города Сарани» Г.Туртбаева, директор КГУ «Саранский технический колледж» М.Мамирова и специалист Карьерного центра города Сарани Т.Боднар организовали встречу с коллективом    ТОО «Саранская швейно-трикотажная фабрика «Galex Plus».

В ходе разъяснения и обсуждения Послания Президента РК, основных аспектов политического и экономического курса государства, сотрудникам предприятия также дана информация о перспективах развития нашего региона, о реализации государственных программ занятости, нацеленных     на повышение материального благосостояния населения, о новых методах профессионально-технического образования, о положительных примерах социально-экономических реформ.

Коллектив Саранской швейно-трикотажной фабрики проявил особое внимание и живой интерес к полученной информации. После встречи все желающие ознакомились с имеющимися в городе вакансиями и получили раздаточный материал о правилах участия в государственных бюджетных программах.

Т. Боднар,

специалист Карьерного

центра города Сарани