Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Уважаемые жители города Сарани и поселка Актас!

Дорогие ребята, педагоги, родители!

Искренне поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного  года!

 Сегодня, к нашей общей радости,  вновь распахнули свои двери школы, лицеи, колледжи, высшие учебные заведения страны для  сотен  тысяч учащихся и студентов, в том числе и города Сарани.

  Праздник 1 сентября  -  это начало нового, интересного пути в удивительный мир знаний.   Годы учебы – прекрасная пора, когда школьники и студенты   погружаются  в безбрежный океан науки, знакомятся  со всей накопленной мудростью человечества, встречаются  с великими открытиями и достижениями.

Пусть слова великого Абая  станут девизом для нашей молодежи:  «Лишь знанием движется век. Лишь знание – светоч сердец».

  Сегодня  впервые  переступают  порог школы наши первоклассники, для которых начнется новый интересный этап жизни, наполненный незабываемыми впечатлениями от интересных уроков.

  Для выпускников этот период станет решающим, судьбоносным в выборе будущей профессии, и в старте трудовой карьере. Уверены, что все знания, полученные в стенах школы, станут для них дальнейшим духовно-нравственным ориентиром.

  Сегодня, в День знаний, желаем всем учителям, педагогам, преподавателям – безграничного терпения и сил в вашей благородной работе, неиссякаемой энергии и  прекрасной возможности  делиться своими бесценными знаниями. Пусть новый учебный год принесет творческие успехи  в профессиональной деятельности.

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Желаем вам развития и процветания, крепкого здоровья, благополучия, свершений и побед! С праздником, дорогие друзья!