Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

 

Поздравляем  вас с  государственным праздником – Днём Конституции Республики Казахстан!

Основной закон, вобрав в себя лучший мировой опыт и практику, а также исторические и национальные традиции, служит прочным фундаментом единства народа и Независимости нашего государства.

Президент страны  Касым-Жомарт Токаев сказал: «Вместе мы строим Новый Казахстан, руководствуясь принципами верховенства закона, справедливости и равных возможностей для всех. Наступило время, когда каждый ответственный гражданин может стать активным участником реформ, вносить свой вклад в развитие государства».

 Важно осознавать,  что благополучие страны, родного города зависит от каждого из нас. Своим активным участием в жизни общества мы сохраняем то, что было создано многими поколениями.

В этот праздничный день мы говорим особые слова благодарности ветеранам труда родного края,  действующим сотрудникам  предприятий, организаций и учреждений  - всем тем, кто внес неоценимый вклад в трудовую летопись города, в становление и развитие его экономики.

Дорогие земляки!

 Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья,  мира, добра и благополучия. Пусть крепнет наш общий дом – Республика Казахстан!