Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

>В конце прошлой недели свой 85 – летний юбилей отметил Почетный гражданин города Сарани, заслуженный тренер Казахской ССР, Отличник народного образования, житель нашего города Иван Владимирович Блат. Со столь значимой и почетной датой Ивана Владимировича поздравили председатель городского маслихата О. Баймаганбетов и председатель городского филиала партии AMANAT, депутат маслихата Н. Тажибаева.

Ивана Владимировича хорошо знают жители нашего города, ведь он внес неоценимый вклад в развитие Сарани, а также в развитие массового спорта не только у нас, но и в целом по республике. Много лет И. Блат возглавлял СДЮШОР нашего города, под его началом выросли яркие спортсмены и тренеры, поэтому заслуги Ивана Владимировича трудно переоценить.

Иван Владимирович успешно состоялся не только на трудовом поприще, но и как счастливый семьянин - супруг, отец, богатый дедушка и прадедушка. Отрадно, что в честь 85 – летней даты для Ивана Владимировича звучало много поздравлений и искренних пожеланий. О. Баймаганбетов и Н. Тажибаева также поздравили юбиляра и пожелали крепкого здоровья, оптимизма, долголетия и семейного счастья!

Стоит отметить, что,  несмотря на столь почетную дату, Иван Владимирович выглядит и чувствует себя замечательно. Несомненно, он знает секрет прекрасного самочувствия и хорошей физической формы – это ежедневная активность, оптимизм, теплое общение с близкими!

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем Ивану Владимировичу всего самого наилучшего и доброго! Пусть всегда с Вами рядом будут самые близкие люди! Счастья и здоровья!

Надежда ЦХАЙ

Фото автора