Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Конкурс «Еңбек жолы» проведен в рамках реализации программных статей Первого Президента «Социальная модернизация Казахстана: двадцать шагов к обществу всеобщего труда» и «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».

Прием заявок претендентов на участие в конкурсе проходил до 10 июня текущего года.

На участие в конкурсе в ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Сарани» поступило 3 заявки по номинациям: «Лучший молодой работник производства», «Лучший наставник работающей молодежи».

Решением заседания городской комиссии по республиканскому конкурсу «Енбек Жолы» под председательством заместителя акима города Сарани Е. Баулыкова было рекомендовано направить документы на областной уровень 2 участников конкурса:

  1. Алымкановой Гульнар Омархановны в номинации «Лучший наставник работающей молодежи»;
  2. Кистаубаевой Асель Хамитовны в номинации «Лучший молодой работник производства».

Оригиналы документов и презентации были переданы в ГУ «Управление по инспекции труда Карагандинской области». Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в октябре 2023 года.