Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Кажется, совсем недавно отзвенел последний школьный звонок, прошла напряжённая пора выпускных экзаменов, выпускной вечер... Каждый из нас, оглядываясь на школьную жизнь, спросит себя: «Что значат для меня школьные годы?». И большинство счастливо улыбнётся, потому что в памяти остались те увлекательные уроки и интересные мероприятия, школьные друзья и весёлое время на переменах. И школа, конечно, помнит своих выпускников.

Прошло 20 лет… И мы, выпускники 2003 года ОШ №4 имени Абая города Сарани (тогда ОСШ), хоть ненадолго, но снова собрались вместе. 20 лет назад наши звонкие голоса наполняли жизнью школу. Наши победы и поражения были источником радостей и огорчений учителей. 

Мы благодарим наших учителей, с которыми были связаны наши школьные годы. О каждом из Вас можно говорить бесконечно. Сколько в вас было и есть добра, внимания к нам, любви!!! Мы - те, кто мы есть благодаря вашему труду. Вы научили нас не только читать и считать, а дали нам гораздо больше… Вы научили нас думать, анализировать, говорить правду, признавать свои ошибки, прощать и просить прощения, быть внимательными друг к другу! Это самые важные уроки! Спасибо вам за них, дорогие учителя!

Низкий поклон вам!

Выпускники 2003 года