Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

Поздравляю вас с наступающим прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!  

 Женщина – это целый мир, в котором всегда находится место для любви и красоты, возвышенного материнского чувства и уютного домашнего очага, созидательного труда и трогательной, граничащей с самопожертвованием заботы о родных и близких. Самому лучшему, самому доброму, самому святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жёны и сёстры. Во все времена на хрупких женских плечах держались мир и согласие не только в семьях, но и в стране.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев отметил: ”Созидательная энергия женщин станет мощной движущей силой нового Казахстана».

Вы, наши милые женщины, вдохновляете мужчин на героические поступки и душевную щедрость, улучшаете и преобразуете не только свой дом, но и жизнь всего общества.

Велика роль женщины-труженицы в создании национального богатства страны.

Сегодня представительницы прекрасного пола играют значительную роль в общественной, социальной, политической, экономической жизни нашего родного города Сарани и страны.

Милые женщины!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый ваш день будет наполнен солнечным светом, теплом и радостью, а в ваших семьях царят уют и процветание!