Сегодня: 29.04.2024
Регистрация: в Министерстве информации и коммуникаций Республики Казахстан. Свидетельство №16307-Г от 18.01.2017 года (номер и дата первичной постановки на учет №869-Г от 16.09.1999 года)

В Отделе полиции города Сарани существует добрая, хорошая традиция - в торжественной и тёплой обстановке провожать на заслуженный отдых  человека, посвятившего избранной профессии не один десяток лет жизни.

И совсем неважно,  какую должность он при этом занимал - начальника или рядового сотрудника.

В конце ноября, следуя доброй традиции, ведущий специалист ГВВК отдела полиции  города Сарани Ж.Джумашева организовала праздник проводов  на заслуженный отдых  первого заместителя начальника ОП  г. Сарани,  полковника полиции  Балабекова Ерболата Тыныбековича и  инженера ГиИС  ОП майора полиции Гулину Татьяну Николаевну. Начальник ОП г. Сарани полковник полиции Р.Кулькеев поздравил коллег и вручил им  юбилейные адреса,  а также  памятные подарки. Первый заместитель начальника ОП г. Сарани, подполковник  полиции Н.Хамитов и сотрудники отдела полиции поделились  с присутствующими теплыми воспоминаниями о совместной службе с Е.Балабековым и Т.Гулиной.

Торжественное мероприятие  продолжилось  музыкальными поздравлениями в исполнении  артистов концертного объединения имени Кали Байжанова.

Отдел полиции города Сарани